Состав комиссий

Приказ Об утверждении составов психолого-медико-педагогической комиссии Кемеровской области на  2 полугодие 2018-2019 учебного года. (Скачать)

Центральная психолого-медико- педагогическая комиссия Кемеровской области

Руководитель: Мхитарян Елена Валентиновна (учитель-логопед, врач-педиатр)

Заместитель руководителя: Макаева Анна Васильевна (педагог-психолог)

Секретарь: Куличкова Милена Александровна (социальный педагог)

Члены комиссии:

  • Мченская Татьяна Николаевна (учитель-дефектолог, сурдопедагог)
  • Савельева Ольга Викторовна (учитель-логопед)
  • Щеглова Юлия Николаевна (учитель-дефектолог (тифлопедагог)
  • Горяева Наталья Геннадьевна (учитель-логопед,учитель-дефектолог(олигофренопедагог)
  • Хромова Оксана Петровна (педагог-психолог)
  • Стрижнева Галина Александровна (врач-невролог)
  • Федин Игорь Александрович (врач-психиатр)
  • Милиневская Наталья Александровна (врач-сурдолог, оториноларинголог)
  • Баковский Владислав Богданович (врач травматолог-ортопед)
  • Громакина Елена Владимировна (врач-офтальмолог)

 

Территориальная психолого-медико­педагогическая комиссия по Кемеровскому городскому округу

Заместитель руководителя: Близниченко Светлана Анатольевна (педагог-психолог)

Секретарь: Михайлова Вероника Геннадьевна (педагог-психолог)

Члены комиссии:

  • Костикова Елена Николаевна (учитель-логопед)
  • Косвинцева Светлана Степановна — учитель (логопед, учитель-дефектолог (олигофренопедагог)
  • Щеглова Юлия Николаевна (учитель-дефектолог (тифлопедагог)
  • Золотарева Наталья Александровна (учитель- логопед)
  • Богданова Мария Владимировна (педагог-психолог)
  • Федосенко Ольга Владимировна (социальный педагог)
  • Мхитарян Елена Валентиновна (врач-педиатр)
  • Стрижнева Галина Александровна (врач-невролог)
  • Лисовицкая Галина Борисовна (врач-психиатр)
  • Милиневская Наталья Александровна (врач-сурдолог, оториноларинголог)
  • Громакина Елена Владимировна (врач-офтальмолог)
  • Ваковский Владислав Богданович (врач травматолог-ортопед)

 

Территориальная психолого-медико- педагогическая комиссия №1

Руководитель: Бухарина Татьяна Викторовна (педагог- психолог)

Заместитель руководителя: Гавлясэк Анна Валериевна (учитель-дефектолог, олигофренопедагог)

Секретарь: Татмянина Оксана Анатольевна (социальный педагог)

Члены комиссии:

  • Стрижнева Галина Александровна (учитель-логопед, врач-невролог)
  • Милько Валентина Александровна (учитель-логопед)
  • Щеглова Юлия Николаевна (учитель-дефектолог (тифлопедагог)
  • Мхитарян Елена Валентиновна (врач-педиатр)
  • Лисовицкая Галина Борисовна (врач-психиатр)
  • Милиневская Наталья Александровна (врач-сурдолог, оториноларинголог)
  • Громакина Елена Владимировна (врач-офтальмолог)
  • Баковский Владислав Богданович (врач травматолог-ортопед)

 

Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия по Новокузнецкому городскому округу

Заместитель руководителя: Кремлева Светлана Дмитриевна (педагог-психолог);

Секретарь: Луста Лариса Сергеевна (педагог-психолог)

Члены комиссии:

  • Кутузова Елена Николаевна (учитель-логопед)
  • Ранюк Мария Владимировна (учитель-дефектолог)
  • Балабанова Лариса Анатольевна (социальный педагог)
  • Соколова Ольга Сергеевна (учитель-логопед)
  • Беляев Михаил Константинович (врач -травматолог-ортопед)
  • Локтионова Наталья Сергеевна (врач-невролог)
  • Розонова Ольга Васильевна (врач сурдолог-оториноларинголог)
  • Сметанникова Оксана Владимировна (врач-офтальмолог)
  • Валова Инна Петровна (врач-психиатр)

 

Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия по Новокузнецкому городскому округу №3

Заместитель руководителя: Сатарикова Елена Борисовна (педагог-психолог,  учитель-дефектолог(олигофренопедагог)

Секретарь: Лебедькова Людмила Николаевна (педагог-психолог)

Члены комиссии:

  • Долгачева Г алина Ивановна (учитель -дефектолог (сурдопедагог)
  • Шорникова Лариса Леонидовна (социальный педагог)
  • Доценко Татьяна Владимировна (учитель-логопед, олигофренопедагог)
  • Ядрова Людмила Александровна (учитель-логопед, олигофренопедагог)
  • Беляев Михаил Константинович (врач травматолог-ортопед)
  • Локтионова Наталья Сергеевна (врач-невролог)
  • Розонова Ольга Васильевна (врач сурдолог-оториноларинголог)
  • Сметанникова Оксана Владимировна (врач-офтальмолог)
  • Валова Инна Петровна (врач-психиатр)

 

Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия по Новокузнецкому городскому округу №4

Заместитель руководителя: Рублевская Ольга Николаевна (учитель-логопед)

Секретарь: Барсукова Елена Дмитриевна (учитель-дефектолог)

Члены комиссии:

  • Галкина Лилия Александровна (педагог- психолог)
  • Деридова Лариса Васильевна (учитель-логопед (олигофренопедагог)
  • Пастушенко Яна Борисовна (социальный педагог)
  • Муратова Ольга Павловна (учитель-дефектолог (сурдопедагог)
  • Беляев Михаил Константинович (врач травматолог-ортопед)
  • Локтионова Наталья Сергеевна (врач-невролог)
  • Розонова Ольга Васильевна (врач сурдолог-оториноларинголог)
  • Сметанникова Оксана Владимировна (врач-офтальмолог)
  • Валова Инна Петровна (врач-психиатр)

 

Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия по Анжеро-Судженскому городскому округу

Заместитель руководителя: Туймакаева Нина Михайловна (учитель-дефектолог)

Секретарь: Романова Елена Валерьевна (педагог- психолог).

Члены комиссии:

  • Гекк Елена Анатольевна (педагог-психолог)
  • Бортникова Анастасия Сергеевна (педагог-психолог)
  • Жихарева Нина Петровна (учитель-логопед)
  • Буданок Наталья Сергеевна (учитель-логопед)
  • Шевкова Светлана Алексеевна (социальный педагог)
  • Белоусова Оксана Фёдоровна (врач-педиатр)

Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия по Гурьевскому городскому округу

Заместитель руководителя: Чебакаева Наталья Александровна(педагог-психолог)

Секретарь: Скворцова Екатерина Сергеевна (социальный педагог).

Члены комиссии:

  • Матвеева Лариса Николаевна учитель - дефектолог (олигофренопедагог)
  • Швецова Светлана Васильевна   (педагог-психолог)
  • Исакова Светлана Геннадьевна (учитель-логопед)
  • Барышников Артем Сергеевич  (врач- психиатр)
  • Докторова Карина Александровна (врач-педиатр)
  • Лучшева Елена Владимировна (врач- невролог)
  • Плеханова Надежда Васильевна  (врач-офтальмолог)
  • Копылов Виктор Яковлевич  (врач-оториноларинголог)